На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Почему гей-парад лучше марша вышиванок?

Давно уехавший за границу приятель спросил меня в переписке, как празднует День независимости Украина? Чему, мол, на пепелище радоваться? Я ему тут же анекдот про психов рассказала, когда они резвятся, прыгают, ныряют и плещутся в бассейне, в который не налили воду.

Вот и сейчас в воздухе носился страшный дух «свята». Всего ничего оставалось до 24 августа, а новостные ленты уже были полны анонсов — где и когда вареники на скорость жрать будут, чихуахуа в вышиванки наряжать, растягивать самые большие желто-голубые флаги, катать шарики из голубиного помета (или этого еще не было?) и совершать прочие ритуальные действия бессмысленного характера. Смотри, Илон Маск, со своего спутника, как развитая цивилизация за тризуб на Говерле заземляется и «Слава Украине» из арбузов выкладывает — на-кася, выкуси! А «теслы» твои мы вообще жжем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх