На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесский торгаш-майданщик пробил очередное дно, попиарившись на Герое Советского Союза

Я немало в жизни повидала. Живя аккурат напротив сгоревшего Дома профсоюзов и проходя мимо него каждый день, наверное, даже все. Но тут случайно натолкнулась в Фейсбуке на пост одесского ресторатора Саввы Либкина, майданщика, рупора кровавого переворота 2014 года под маркой «победы цивилизации над дремучим совком», владельца сети ресторанов, неизменно привечающего в своих заведениях Зеленского, когда тот наведывается в Одессу, и вообще друга всех людей «с хорошими лицами».

Конкретно я увидела гневный пост о том, как нынешняя власть, «имитируя борьбу с коронавирусом», щемит его ресторанный бизнес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх