На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Обыкновенный фашизм: В школах под Одессой уничтожают русские книги

Что подумает нормальный человек, заслышав о реформе образование на украинском селе? Правильно, что для начала надо бы счеты на калькуляторы заменить, интернет провести, а в идеале еще и газ, и хотя бы построить в школах туалеты, чтобы ученики зимой в мороз в выгребные ямы не бегали, а то в 21 веке это не очень с выгрызанием гранита науки сочетается. А что подумает патриот? Тоже правильно: собрать и уничтожить русские книги!

Итак, СМИ дружно сообщают об «очередном языковом скандале» — в пгт Ивановка Одесской области из окна школьной библиотеки варварским способом выбросили книги. Русскоязычные книги. А само видео сняли школьники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх