На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Вашингтон начал шантаж семьи Назарбаевых, чтобы оторвать Казахстан от России

В Конгрессе США депутат Бенни Томпсон неожиданно выступил с обвинением зятя Елбасы (лидер казахской нации Назарбаев) Тимура Кулибаева в коррупции. Якобы он засовывает себе в карманы миллионы долларов на строительстве газопровода из Казахстана в Китай, а Вашингтон должен принять незамедлительные меры по преследованию коррупции. Таким образом американцы пытаются оказать давление на правящую семью в Нур-Султане (Целинограде) с целью изменения внешнеполитического курса республики.

Поводом для скандала послужила статья в издании The Financial Times, в которой утверждалось, что средний зять и самый могущественный после Назарбаева человек в Казахстане получил 53 миллионов долларов личной прибыли при строительстве участка международного газопровода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх