На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Под Херсоном снесли мемориал большевикам, завоевавшим Крым для Украины

Губернатор Херсонской области Юрий Гусев стал инициатором уничтожения памятной доски, которую отреставрировали в Каховке в честь большевиков, разгромивших войска Белого движения барона Врангеля на Каховском плацдарме.

«На днях в Каховке произошло мероприятие, которое выходит не только за рамки действующего законодательства, но и станет объектом особого внимания Службы безопасности Украины.  Открыли российским большевикам с ярлыком памятный знак: «Вот был командный пункт Красной Армии… в августе 1920 года». Это прямое нарушение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символизма». Сегодня по моему решению разобрали так называемую мемориальную доску, направили соответствующее обращение в СБУ, и начато служебное расследование в отношении привлеченных работников Каховской райгосадминистрации», – отрапортовал Гусев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх