Разумков заявил журналисту Шария, что не отвечает за Авакова

Закон на Украине должен быть одним для всех, и потому правоохранители обязаны довести уголовные дела против устроивших уличные беспорядки и нападающих на своих политических оппонентов националистов до логического конца. Об этом в ходе пресс-конференции заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«На протяжении месяца на Украине системно нападают на людей. Создаются специальные Telegram-каналы,…

Закон на Украине должен быть одним для всех, и потому правоохранители обязаны довести уголовные дела против устроивших уличные беспорядки и нападающих на своих политических оппонентов националистов до логического конца.
Об этом в ходе пресс-конференции заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии