На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Итоги 9 Мая: Украина живет в условиях сформировавшегося концлагеря

Празднование Дня Победы на Украине показало, что власть использует праворадикалов для издевательств над большинством.

К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем телеграм-канале приходит киевская публицистка Мирослава Бердник.

«По результатам празднования Дня Победы на Украине я убедилась, что мы живем в условиях сформировавшегося концлагеря. Вчера, когда мы собрались в разных городах на ОРГАНИЗОВАННЫЕ акции, надсмотрщиками были полиция и нацгвардия. Для обоснования конвоя и жестких мер как раз и были использованы небольшие группы радикалов, которые несмотря на металлические рамки умудрялись проникать везде, создавая нужную картинку», – пишет автор.

«Ну, а в условиях, когда мы каждый «сам по себе», вместо штатных надсмотрщиков власть использует т.н. «активистов», которые могут безнаказанно измываться над неправильным «ватным» большинством, используя псевдопатриотическую риторику. Только не говорите мне, что заключенные хоть одного концлагеря освободились сами или в результате демократических перевыборов руководства концлагеря», – резюмирует Бердник.

Как сообщал «ПолитНавигатор»,  в Киеве крышуемые СБУ нацисты оскорбляли ветеранов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх