На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Москву прилетела немецкая оппозиция – власти пытались сорвать визит

В Москву прибыла делегация немецкой партии «Альтернатива для Германии», которая проведет переговоры с российскими властями. Гости представляют оппозиционную политсилу, которую за правые взгляды оппоненты даже обвиняют в фашизме. Есть у членов «АдГ» и недопустимые для российской стороны трактовки событий в Великой Отечественной войне. Однако немецкие правые имеют и точки соприкосновения с РФ – выступают за достройку «Северного потока-2», вывод американских военных баз, критикуют миграционную политику Ангелы Меркель, санкции против РФ за Крым и Донбасс.

«На фоне фактического отказа от диалога с Россией коалиционных партий – ХДС и СДПГ это больше чем  простой визит. А теперь из разряда подножек сзади – самолет Бундесвера для официального визита лидера парламентской фракции отказались предоставлять. Право отказать имели, но выглядит этот шаг очень неприглядно», – рассказал о том, как проходила подготовка к визиту, живущий в Германии политолог Александр Сосновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх