На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Старт президентской гонки в Молдове: Расклад сил

Республика Молдова вошла в президентскую гонку. Выборы назначены на 1 ноября. Сейчас идет процесс регистрации кандидатов, организация работы избирательных участков, уточняются списки избирателей.  Претендентов на пост президента много, но главная битва ожидается между действующим президентом Игорем Додоном и прозападным политиком Майей Санду – так же, как и четыре года назад. Велика вероятность, что для определения победителя понадобится два тура.

О старте президентской избирательной кампании в Молдове корреспондент ПолитНавигатора побеседовал с директором Института социально-политических исследований и регионального развития (Тирасполь) Игорем Шорниковым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх