На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

741 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena
    Вот поэтому только после полной и безоговорочной  капитуляции Украины наступит долгожданный мир.Как только наступ...
  • Eduard
    Людкй которых в Одессе сжигали,или в сбитом Боинге 200 погибли,почем не сочувствуют?«Мир уже не вынос...
  • Eduard
    Зачем участникам переворота сочуствовать? Это только началоюих преступлений!«Мир уже не вынос...

«Нужен переход на латиницу, и английский – вторым государственным» – секретарь Совбеза Украины

Украинский язык необходимо переводить на латиницу, а английский поставить в обязательную для изучения программу, начиная с детского сада.

Об этом в эфире финансируемого Госдепом США ресурса «Радио Свобода» заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник
наверх