На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

США вывезли из Сирии колонну грузовиков с краденой нефтью и зерном

Американские военные вывезли из восточной Сирии колонну из 38 грузовиков и автоцистерн с пшеницей и нефтью в соседний Ирак. Как сообщает сирийское информационное агентство SANA, колонна проследовала через незаконный погранпереход «Аль-Валид» на территорию соседнего Ирака.

Контрабанда из Сирии осуществляется при поддержке курдских вооруженных группировок, сотрудничающих с Соединенными Штатами. Они обеспечивали сопровождение и охрану колонны. Американцы вывозят из Сирии природные ресурсы и продовольствие, используя нелегально созданные погранпереходы и одновременно наращивают собственное военное присутствие на оккупированной территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх