На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Умер основатель украинского «РУХа»: На могилу – не крест, а флюгер

Бывает «плине кача» по-большому — это когда поминают «небесную сотню». А бывает «плине кача» по-маленькому — это когда скорбят по кому-то одному. Сейчас вот как раз по-маленькому — умер складень украинского национализма Владимир Яворивский.

Один из идеологов и основателей РУХа, нардеп шести созывов, глава Национального союза писателей Украины (в прошлом). Клятый до такой степени, что даже в относительно мирные времена — когда людей за убеждения еще не расстреливали и не жгли — он то законопроект по запрету буквы «ё» сочинит, то заявит, что в признании фашизма нет ничего плохого (творческая личность!), с Фарион по корешам опять-таки…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх