На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Как надо отвечать на унижения России

Шашки – не самый зрелищный вид спорта. Они логично находятся в тени футбола, хоккея или баскетбола. Да и давление шахмат на них ощущается тоже. Спорт для избранных – и уж точно не для миллионов зрителей.

Однако в последние дни соревнования по шашкам вышли в первый ряд новостей. Правда, не из-за спортивной, а из-за политической составляющей. В матче за золото, который проходил в Польше, сотрудники федерации шашек, ссылаясь на запрещающие решения ВАДА (санкции против РФ, введенные под предлогом допинг-скандалов), убрали со стола соревнований российский флаг. Под ним выступала Тамара Тансыккужина. А билась она против Натальи Садовской из Польши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх