На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Юра-музыкант опять поддержал Майдан – Шевчуку припомнили за Донбасс

Рок-музыкант Юрий Шевчук приурочил к референдуму по поправкам к Конституции РФ новый клип на песню «Мертвый человек» из альбома «Галя ходи». Творчество раскритиковал известный военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В клипе изображена зловещая атмосфера тоталитарного общества, где по улицам среди серых однообразных многоэтажек строем ходят люди в масках и с гробами, утопая в реках…

Рок-музыкант Юрий Шевчук приурочил к референдуму по поправкам к Конституции РФ новый клип на песню «Мертвый человек» из альбома «Галя ходи». Творчество раскритиковал известный военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В клипе изображена зловещая атмосфера тоталитарного общества, где по улицам среди серых однообразных многоэтажек строем ходят люди в масках и с гробами, утопая в реках крови. Один из героев видео – огромный надувной монстр в короне, внешне похожий на президента РФ Владимира Путина, пытается расправиться с местным жителем – бородатым человеком в очках и тельняшке, очень похожим на самого Юрия Шевчука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх