На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Это наш шанс»: В Киеве ждут ввода российских войск в Минск

Один из главных подстрекателей Евромайдана, обернувшегося гражданской войной на Украине, – бывший журналист и экс-депутат Верховной рады Мустафа Найем опубликовал истеричный призыв к поддержке прозападной оппозиции в Белоруссии.

«Поддержка Беларуской оппозиции становится вопросом национальной безопасности для Украины. Это уже не романтика, а банальная арифметика. Если Москва таки введет войска в Беларусь, мы получим еще 1084 км границы с Российской Федерацией. С нынешними 2295 км это почти 3400 километров общей линии с РФ – от Мариуполя Донецкой области до Свитязи Волынской области. Для понимания это почти 60% всей протяжённости сухопутных границ нашей страны», – написал Найем в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх